Как получить лицензию на косметологическую деятельность салону красоты?

Здравствуйте, у меня ИП салон красоты, Косметолог имеет резрешение на татуаж, работает у меня на субаренде,(снимает косметический кабинет) мне как ип надо получать лицензию на эту деятельность?

, Татьяна, г. Калининград
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Если Вы (ИП) собираетесь осуществлять татуаж, то Вам лицензия будет нужна.

Если Вы сдаете в субаренду помещение другому лицу, то Вы не несете ответственности за деятельность этого лица, это его проблемы.

Удачи Вам!