Как изменить первоначальные показания, которые были даны полиции?

моего ребенка 13лет посадили в машину и увезли при этом пытались домагаться поприбытию полицейских дочь дала показания находясь в шоковом состоянии а вернееиспуганом состоянии не то что было на самом деле и я как мать подписала протокол допроса после этого на следущий день я уговорила дочь рассказать правду и выяснилось что все было по другому как нам быть

, ирина, г. Саратов
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходимо обратиться к следователю с заявлением о дополнении ранее данных показаний.