Может ли быть предоставлена скидка на образование ребенка матери-одиночки?

...Здравствуйте , я являюсь матерью одиночкой . Я хотела бы узнать , когда мой ребенок поступает в колледж или институт , нам могут предоставить скидку на образование?

, Екатерина, г. Павлово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Общего закона нет, по которому вам должны предоставлять скидку. Это может решать руководство каждого колледжа и института индивидуально