Кому принадлежит земельный участок после смерти бабушки, если в наследство никто не вступил?

Добрый день. У нас после смерти бабушки осталось свидетельство на право собственности на землю образца 1992 года. По моим сведениям, в наследство никто не вступал (бабушка умерла в 90х годах), как узнать, кому принадлежит эта земля?

  • Свидетельство(скан1)
    .jpeg
  • свидетельство(скан2)
    .jpeg
, Ирина, г. Киров
Евгений Лысенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! Вам необходимо направить запрос по земельному участку (объект недвижимого имущества) в Росреестр на предмет зарегистрированных правах на объект. При этом необходимо заплатить госпошлину за данную выписку из ЕГРП в размере 150 рублей.

Ирина
Клиент, г. Киров

А если точного адреса не знаем (конкретно - номер дома, так как дома уже нет), то смогу сделать выписку?

ну у земельного участка номера дома нет, но есть кадастровый номер, по которому вы и можете сделать запрос в Росреестр.