В какой срок я могу предоставить документы страховой компании по полису Каско?

Добрый день! Подскажите, в какой срок я могу предоставить документы страховой компании по полюсу КАСКО? О страховом случае уведомила в течении 5 дней как и положено, но очень долго ждала документы из ОВД.

Уточнение от клиента

В договоре КАСКО указан только срок в который я обязана уведомить страховую компанию о наступившем страховом случае

, Ольга, г. Орск
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! По общему правилу автокаско действует 1 год.

Ольга
Клиент, г. Орск

Т.е. в течении этого года я могу в любое время предоставить документы для осмотра автомобиля экспертом и оформления страхового случая?

Да, совершенно верно.