Как включить в декларацию 3 НДФЛ расходы?

Здравствуйте! Здравствуйте! Я продал гаражный бокс оформленный на мое имя, а построенный совместно с сыном. Затраты подтверждаются документами оформленными на меня и большей частью на сына. Как включить в мою декларацию все наши расходы? Спасибо.

, Руслан, г. Новый Уренгой
Евгений Лысенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! За какую сумму продали гаражный бокс? Более 250 тыс. или меньше?

Руслан
Клиент, г. Новый Уренгой

Здравствуйте, Евгений! Гаражный бокс большой, 9х12 м с подвалом, общ площ 200 кв м, построен на четырех участках, каждый участок покупался в кооперативе сыном, 2 млн руб.