Как направить жалобу на действия пристава?

Доброго времени суток ,подскажите пожалуйста как правильно составить жалобу на действия пристава исполнителя .На меня зарегистрирован автомобиль на котором ездит мой брат . 28.07.2015 я получила письмо с уведомлением от суд пристава о том что моим братом было совершено нарушение правил дорожного движения и присужден штраф в размере 800 рублей . 30.07.2015 я позвонила суд пристову хотела уточнить как ,где и в какие сроки можно оплатить штраф ,потому что штраф пришел на мое имя т к машина на мне ,суд пристав ответила что у меня есть еще 5 дней для добровольной оплаты .Успокоившись я решила подождать понедельника для оплаты штрафа .2.08.2015 я зашла в интернет банк (сбер банк на свои 2 счета сбер книжка + кредитная карта ),обнаружила что с моих счетов была списанна сумма в размере с сбер книжки последние 10 рублей (счета не было даже видно )+ кредитная карта вогнана на минус почти 800 рублей ,на эти оба счета мне приходят алименты на мою несовершеннолетнюю дочь ,я позвонила на гор линию сбер банка мне сказали что мои оба счета орестованы приставом .3.08.2015 в понедельник я поехала на прием к суд приставу ,но ответов я так и не получила почему она орестовала мой счет на который приходят алименты ,почему не дала добровольно оплатить ,я не скрываюсь же , а на оборот даже .Пошла тут же к главному суд приставу по своему округу но он развел руками сказав ну тогда ладно снимем орест .Но к моему удивлению даже после оплаты штрафа в полном объеме 3.08.2015 мне не сняли орест с моих счетов и не вернули сумму .Подскажите что делать куда жаловаться что б востановить счета и вернуть снятые деньги .Зарание спасибо .

, Елена Коваленко, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, Ваша ошибка состоит в том, что Вы обращаетесь к приставам, не оставляя бумажных следов Вашего обращения. Напишите Заявление, укажите все обстоятельства, а также то, что счета были заблокированы в период, который предоставлен на добровольное погашение задолженности, потребуйте немедленно разблокировать счета и провести служебное расследование по данному поводу. Просите о принятых решениях сообщить Вам лично. Ниже укажите, что если не найдете здесь справедливости — будете жаловаться в областное управление ФССП. Заявление передайте в канцелярию ФССП, на втором экземпляре получите отметку о принятии.

Елена Коваленко
Клиент, г. Омск

Спасибо огромное за ответ ,вы очень мне помогли .