Как объявить себя банкротом при отсутствии возможности оплатить кредит?

Здравствуйте. Будучи предпринимателем взяла кредит, через пол года бизнес провалился. Кредит в 500000 руб платить не чем Можно ли объявить себя банкротом и с чего начать ?

, наталья, г. Красноярск
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталья. Процедура банкротства ИП решается в арбитражном суде Красноярского края.