Оформление заявления на отказ от наследства

доброго времени суток! сколько может стоить заявление на отказ от наследства в республике башкортостан. спасибо

Уточнение от клиента

если возможно, уточните, пожалуйста, что значит не вступать в наследство? мой папа погиб в 2005г. отказ нужен в пользу мамы

, Елена, г. Туймазы
Лада Колковская
Юрист

Елена, вы можете не писать отказ от наследства, а просто в него не вступать и тогда это не будет стоить вам ни копейки ))

если возможно, уточните, пожалуйста, что значит не вступать в наследство? мой папа погиб в 2005г.
Елена

Вы в пользу кого то хотите отказаться ???

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Для уточнения расценок обратитесь к нотариусу по месту жительства.