Разрешение от соседей на ремонт

Мы заключаем договор на ремонтные работы (установка крыши, остекление балкона), фирма ремонтная потребовала письменное согласие от соседей на время проведение ремонтных работ, помогите его составить правильно и что в нем должно быть.

, Наталья Чуднова, г. Санкт-Петербург
Илья Лебедев
Юрист, Компания "Юридический Центр на Васильевском", г. Санкт-Петербург

Приходите на консультацию, согласие составляется в индивидуальном порядке под Вас.