Продажа квартиры супругом без моего согласия, если он ее унаследовал

Здравствуйте, может ли муж продать свою квартиру (которая досталась ему по наследству) в которой прописан он и 2-х летний ребенок без моего согласия. Я прописана в другом жилье

, Наталия, г. Волгоград
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте, Наталия! Да, может!) Имущество, поступившее в собственность одного из супругов в порядке наследования либо дарения их общим имуществом не является!