Нужно ли менять номера авто, если я проживаю в другом регионе по временной прописке?

Добрый день! Если я живу в г. Москва по временной регистрации, то мне надо менять регистрационные номера на автомобиле, стоящем на учете в другом регионе? Спасибо!

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

Здравствуйте.

Менять номера необязательно, можете ездить на старых номерах, все зависит от вашего желания.

Владимир Туравинин
Юрист

Добрый вечер,

гос. рег. знаки, не нужно менять, даже если вы будете ставить на учет автомобиль в МО или области.

Олег
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо! Если есть желание ездить с местными номерами, то могу их поменять?

Да, вы все верно поняли, если есть желание получить гос. рег. знаки по месту регистрации, то это так же возможно.