К какому приставу обратиться при получении исполнительных листов?

получила исполнительные листы (арендатор должен освободить наш земельный участок). Зашла на сайт приставов, там написано, что прием ведут старшие приставы, заместители старших приставов. Я так понимаю, мне надо писать заявление на исполнительное производство? и к какому приставу идти или у них как в суде приемная есть?

, Оксана, г. Москва
Екатерина Серебренникова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Подаете заявление о возбуждении исполнительного производства в территориальный отдел службы судебных приставов по месту нахождения земельного участка. Заявление подается в свободной форме с приложением оригинала исполнительного листа и доверенности на представителя (если необходимо)

Например,

В соответствии со ст. 30 ФЗ «Об исполнительном производстве»,

прошу возбудить исполнительное производство по исполнительному
документу ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ВС № __от __

Предмет исполнения: _______

Приложения:
1. Исполнительный лист ВС № ___ от ____)

Заявление вы можете направить по почте заказным письмом либо сдать лично в канцелярию. При личной сдаче подготовьте 2 экземпляра заявления, на одном из них должны сделать отметку о принятии.