Куда обратиться по вопросу получения субсидии по ипотечному кредиту?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста,куда обратиться по вопросу получения субсидии,как компенсации по ипотечному кредиту.Молодая семья,2,7 года в официальном браке,имеет 2 детей,возраст:6 лет и 2,6 года.Отец семейства простоял на очереди по улучшению жилищных условий 27 лет,с 3-х летнего возраста.С рождением 2-го ребенка пришлось брать ипотеку,т.к. ждать больше улучшения жилья небыло возможности,семья проживала в комнате 16м.кв.

, Виталий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Подскажите пожалуйста, куда обратиться по вопросу получения субсидии, как компенсации по ипотечному кредиту.Молодая семья,2,7 года в официальном браке, имеет 2 детей, возраст:6 лет и 2,6 года.Отец семейства простоял на очереди по улучшению жилищных условий 27 лет, с 3-х летнего возраста.С рождением 2-го ребенка пришлось брать ипотеку, т.к. ждать больше улучшения жилья небыло возможности, семья проживала в комнате 16м.кв.
Виталий

Добрый вечер !

Вам нужно обратиться в местную администрацию и узнать о возможности получить данную компенсацию, право на данную компенсацию может иметь семья, если обеспеченность кв.м. на каждого члена семьи менее учетной нормы, поэтому начните с администрации района (округа).