Возражение относительно судебного приказа

Здравствуйте!как предоставить возражение относительно исполнения судебного приказа по алиментам если меня нет в стране?В 10-дневный срок я не укладываюсь.Может ли вместо меня быть доверенное лицо(муж) или необходим адвокат?

, Екатерина, г. Уфа
Татьяна Пронина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Екатерина! Да, может и муж, главное чтобы возражение было написано от вашего имени.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, разумеется Ваши интересы могут представлять по доверенности любые лица, при этом Вы так же можете послать возражение через международную почту, документы в суд не обязательно подавать лично.