Как действовать, если в магазине отказали в возврате средств за товар, который не подошел?

Здравствуйте покупала телевизор в СПБ Эльдарадо мне он не подошёл я хотела бы вернуть всю стоимость за телевизор.

в магазине отказались возвращать за него сумму

как быть?

Упаковка не повреждена

телевизор в таком же состоянии как был продан стоит в коробке

, Алёна Бертова, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Прекрасно! Первое — претензия! Второе — иск в суд! Взыщите стоимость и 50% штрафа… Единственный и сакраментальный вопрос: «Что значит это Ваше „не подошел“?