Досрочное снятие судимости

Я был осужден на 3 года общего режима, и лишением права на 5 лет работать в гос службе. По УДО освободился два года назад. Срок истек, но повлияет ли " лишение права занятия на 5 лет гос службы, если я подам заявление о досрочном снятии с меня судимости. Никаких нарушений не допускал.

, Канат, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Канат, добрый вечер!

Я был осужден на 3 года общего режима, и лишением права на 5 лет работать в гос службе. По УДО освободился два года назад. Срок истек, но повлияет ли " лишение права занятия на 5 лет гос службы, если я подам заявление о досрочном снятии с меня судимости. Никаких нарушений не допускал.
Канат

Любое ходатайство по поводу досрочного освобождения, снятия судимости, отмены мер, амнистии и т.п. — подлежит рассмотрению в суде. Каждое решение -индивидуально. Поэтому, практически невозможно утверждать, какое решение примет суд.