Что мне грозит?

Здравствуйте! Сегодня меня задержали с пакетиком героина. Я его сбросил когда меня сбивали сотрудники ГНК с ног, но они нашли пакетик и засунули мне в карман. После чего они пригласили свидетелей и соответственно обнаружили пакетик с наркотическим веществом. У меня по 228 ст. условно-досрочный срок 2,4 закончится в 2016 г в ноябре. Я знаю что якобы героин который я покупаю не содержит опиума, это аналог какой то героина. Ответьте пожалуйста что мне грозит и нужен ли мне адвокат, есть ли шанс не сесть в тюрьму? Сегодня же меня отпустили и даже не взяли подписки о не выезде, только провели освидетельствование, как мне быть?

, Сергей, г. Брянск
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, наркотик ли у Вас изъяли покажет первоначальное исследование, помощь квалифицированного юриста вам не помешает, в случаи возбуждения уголовного дела, учитывая, то что вы нарушили предписания по условного лишения наказания, к вам может быть применена самая строгая мера пресечения — заключение под стражу. Так что помощь адвоката вам не помешает.