Договор дарения

Скажите, пожалуйста, правильно ли я написала договор дарения.

Договор дарения

Я С-а Валентина Николаевна, 1951 года рождения , передаю в дар своей внучке У-а Марине Александровне ,2007 года рождения:

-стенку детскую, оранжевые фасады , состоящую из трех предметов( угловой шкаф, стол с полкой навесной и вещевой шкаф)

-фортепиано «Тверца», коричневого цвета,

-комод (3 ящика ),цвет Ольха,

-Кухонный гарнитур. Состоящий из 12 ящиков(7 навесных и 5 напольных), цвет Беленый дуб-Венге.

, Анастасия, пгт. Подосиновец
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Лучше всего стараться соблюдать «классическую форму» договоров, в том числе и дарения. В целом всё правильно конечно, но это «по бытовому». Для юридической чистоты я Вам прикладываю образец.