Жалоба на неплательщика налога

Здравствуйте. Столкнулась со строительной организацией, которая со своими работниками(как россиянами, так и из других стран) не заключает никаких договоров, не заполняет трудовые книжки. Следовательно не платит налоги. Куда обратится с жалобой?

Уточнение от клиента

Организация строительная. Люди работают на ремонте и строительстве дач, постоянных мест работы нет

, Елена Николаевна Пономаренко, г. Томск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

С жалобой по этим вопросам надо обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.