Контрактный управляющий

Три бюджетных учреждения реорганизовались и присоединились к одному. Все конкурсные управляющие теперь должны осуществлять закупки как специалисты, и лишь один из них контрактный упр. Учреждение имеет объем закупок менее 100 милл. Как лучше оформить службу.

, Марина, г. Краснодар
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Может быть либо контрактный управляющий, либо контрактная служба. По закону вам лучше назначить контрактного управляющего (с обученим будет проще — только его обязаны обучить), а два других специалиста — просто ему в помощь.