Генеральная доверенность

Может ли доверитель оформить генеральную доверенность без личного присутствия доверенного лица?

, Елизавета, г. Тула
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елизавета!

Может ли доверитель оформить генеральную доверенность без личного присутствия доверенного лица?
Елизавета

Да, конечно. Но лучше иметь копию паспорта доверенного лица, во избежание возможных ошибок при написании фамилии, имени или отчества а также других данных доверенного лица.