Адрес дома

У меня дом с адресом Колхозная,11. А у соседа за моим огородом дом с адресом Колхозная,11А. Но выход из двора у него на улицу Центральная. Как так могло произойти, что у него такой адрес.

, Анна, г. Иркутск
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте! Ведение адресного хозяйства в нашей стране, в том числе и присвоение порядковых номеров жилым домам, относится к компетенции местных администраций. Обратитесь с этим вопросом к ним. Очень надеюсь, что Вы сможете получить вразумительный аргументированный ответ!))