Можно приехать в Луганск без родителей в 17 лет?

Здравствуйте ,я гражданин России ,мне 17 лет,могу ли я приехать без родителей в город Луганск,или нужно сделать доверенность .

Приехать нужно очень срочно.

, Антон, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Несовершеннолетний не может выезжать с территории РФ без нотариального разрешения от родителей.

Антон
Клиент, г. Екатеринбург

обязательно нужно,чтобы было разрешение от обоих родителей ?

нет, на территории России не обязательно, а вот, что в нынешнее время ТАМ попросят трудно сказать. По закону достаточно от одного из родителей.