Статистический учет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли ООО на УСН (деятельности никакой не было с апреля по июнь, работников кроме директора (он же хозяин) нет) сдавать статистическую отчетность? Фирма занимается проектированием и строительством.

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. В Росстат нужно ежегодно до 01 апреля подавать бухгалтерскую отчетность в составе Бух. баланса и Отчета о финансовых результатах. По требованию Росстата подается форма ПМ (или иные формы).