Могут ли выписать из дома через суд

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мой муж бывший уже, прописал меня и двоих детей не совершенно летних год назад у своего родного брата с женой в доме, они согласились добровольна их не кто не принуждал.. а Сейчас они меня хотят выписать а мне прописываться некуда и у меня через месяц будет третий ребёнок,могут ли они меня выписать через суд?Это родные племянники этого брата.

, Лилия, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать какая квартира. Если находится в их собственности, то выписать могут. А если муниципальная. то могут выписать только если вы не живете и не платите ЖКУ

Лилия
Клиент, г. Воронеж

а если мне прописываться некуда как они меня выпишут в некуда....

Так какая здесь квартира?