Бухгалтер украла деньги

Добрый день!бухгалтер перевела деньги с расчетного счета на свлю карту без моего согласия,как вернуть деньги и доказать что она виновата?

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Кристина,

Доказать вину — не сложно. Банк получателя денег предоставит информацию о получателе.

Вернуть деньги будет несколько сложнее. Но в любом случае нужно обращаться в правоохранительные органы и в суд.

Кристина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А если этот бухгалтер работал без оформления?

Кристина

Так это не важно. Для уголовного дела это не имеет значения. Для взыскания денег в гражданском порядке — тоже.