Как написать расписку в простой форме?

Добрый день.Подскажите,как от руки написать расписку о денежных средствах.Взяли в долг без процентов сумму у подружки и обязуемся вернуть в течении 10 месяцев.

, Ирина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В расписке должно быть указано кто взял, у кого взял, сколько взял и когда собирается отдать. Можно написать паспортные данные

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерный образец во вложенном файле окажется не лишним...

с уважением,

Елена