Доступ в квартиру

Добрый день. В разводе с бывшем мужем с 2012г, двое детей после развода проживают со мной(бывшей супругой). Квартира (54кв.м) поделена на доли в октябре 2014г: 1/4 бывшему мужу, 3/4 мне(бывшей супруге). Бывший супруг не проживает в квартире более двух лет, но ключи от входного замка у него есть. Он систематически посещает квартиру, в моменты когда я (бывшая супруга) отсутствую дома, и имеет доступ к личным моим вещам, а также вывозит тайком вещи пока дома никого нет. После развода бывший муж систематически оскорбляет меня, что зафиксировано в переписке соц.сетей и смс переписке. Т.к он агрессивно настроен у меня есть опасения что он может нанести вред моему здоровью или имуществу. Вопрос: Как ограничить доступ в квартиру бывшему мужу? Или обязать посещать квартиру только в моем присутствии.

, Пахоменко Светлана, г. Нижневартовск
Владимир Гуляев
Юридическая компания "Гуляев и партнеры"

Светлана, Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с иском о порядке пользования общим имуществом в рамках которого Вы определите порядок пользования квартирой.