8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли добиться условного срока по ст 228ч1

здраствуйте всем.у меня мужа поймали на поле конопляном 1.5 года назад.при себе было 58гр(написали что марихуаны.а была конопля).завели дело.отпустили под подписку о не выезде.но он уехал через 2 дня с области на работу.и больше не появлялся.ему дали статью 228ч1.сказали что условный срок получит.вэтом году мы решили ехать на поезде с саратова до новороссийска.но он не доехал.за ним прилетела дознаватель.и его забрали в краснодаре с поезда и доставили также самалетов в новосибирск по месту прописки.т.к по этапу они не смогли его доставить потому что у него в деле было написано без меры пресечения.сейчас он в сизо.был суд предварительный который поручил его посадить в сизо на 2 месяца до следущего суда.а следователь написала ему за то что он 1.5 года разыскивался что он уехал на работу где предоставляли жилье.т.к без его присутствия его выписали из дома.подскажите что ему будет за это.усугубляет ситуацию еще то то он ранее был судим.один раз условно а второй раз под стражу взяли.сидел более года и по удо вышел.но а также у мужа проблема с желудком.у него язва.это может повлиять на решение суда? я надеюсь что ему штраф дадут либо условно.но ведь могут и посадить.как вы думаете стоит ли нам нанимать платного адвоката сможет ли адвокат чем то помочь

Показать полностью
, анастасия смыслова, г. Новосибирск
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Анастасия! Уверен, что стоит! Как писал в своё время классик Жванецкий:«Можно лечиться и бесплатно, если не волнует результат!»

0
0
0
0
анастасия смыслова
анастасия смыслова
Клиент, г. Новосибирск

все равно адвокат ничего не сможет сделать если судья захочет посадить

И Вам здравствовать! Объясните, пожалуйста, тогда цель Вашего обращения к адвокатам, если Вы так уверены?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И дают ли УДО по этой статье вообще?
Здравствуйте ,статья 228 ч 2 срок 2,6 через сколько месяцев подавать на УДО? И дают ли УДО по этой статье вообще ?
, вопрос №4101985, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности?
Друзья подскажите пожалуйста, отключили свет в квартире за неуплату, прошло 3 года, была подана жалоба в прокуратуру, был дан ответ, что все законно и т.д. предоставить акт об отключении и должном уведомлении собственника не могут в связи с истечением 3 х летнего срока хранения документов. После обращения в прокуратуру через месяц приходят электрики и возобновляют подачу электричества в квартиру. Проходит еще три месяца и они опять отключают электричество. Собственник был не в курсе данных манипуляций, никаких уведомлений о предстоящем подключении и отключении не получал. Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности? По долгам все понятно, что признание долга прерывает срок течения исковой давности, а вот именно с действиями не совсем понятно. Помогите пожалуйста пытаюсь помочь пожилому человеку.
, вопрос №4101900, Смирнов Виктор, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
И ещё, можно ли убрать это с базы?
Добрый день! Такая проблема. Очень давно совершил ошибку и был осуждён по ст. 228 ч1. ( Штраф). Теперь при заказе справку о судимости это отражается. Скажите, пожалуйста, это на всю жизнь и теперь объективно вход на работу закрыт? И ещё, можно ли убрать это с базы? Видь я не сидел, не было условного срока и т. д.
, вопрос №4101860, Олег, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у меня такая ситуация на меня завели уголовное дело и передали в суд по ст 260ч 3 ст 191.1 ч 3 ст 30 ч 3
Здравствуйте у меня такая ситуация на меня завели уголовное дело и передали в суд по ст 260ч 3 ст 191.1 ч 3 ст 30 ч 3 жду суда и тут вдруг на меня заводят дело по ст 280 ч 2 за комннтарий который был написан три года назад сказите можно ли получить условный срок с присоеденением наказания за два суда котове щас будут судимость прошлая погашена сейчас я не судим только будут 2 суда
, вопрос №4100863, Артем, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.05.2013