Можно ли получить второй условный срок

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня ст 228.ч 2 уже есть условный срок по этой статье ,сейчас меня хотят судить по 158.ч 2 могут ли дать условный срок,потерпевшему полностью ущерб возмещен и претензий он не имеет.+к этому у меня ребёнок инвалид

, Анастасия, г. Братск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Закон позволяет вынесение по данному составу преступления условного наказания. Конкретное решение примет суд с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств.