Признать приватизацию ошибочной, по ложному заблуждению

Переезжали я мать и старший брат из 3х ком. квартиры в двушку с доплатой. Доплату брат забрал купил газель и уехал к первой жене. Развелся, снимал с подругой жилье. Мать позвала на время жить к нам, мол копи деньги себе на квартиру. Прошло 17 лет...

Выяснялось, что права собственности имеют все трое. Можно ли этот вопрос пересмотреть? Выписки из домовой книги разных лет и жилья имеются.

, Антон, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через 17 лет пересмотреть нельзя. Срок исковой давности — 3 года.