Как правильно составить договор дарения дома

Бабушка хочет подарить 38\100 части жилого дома ,как правильно составить договор? нужно ли прописывать еще 38\100 части земельного участка? Если можно пришлите пример

, Вера Ивановна, г. Нарьян-Мар1
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Да вместе с домой необходимо включить и земельный участок, это неотделимые объекты. Образцы вы можете найти через поисковые системы, индивидуальный документ вам составить наши юристы.

Вадим Хайрединов
Юрист, г. Саратов

Помогу составить грамотный договор, цена 300 рублей

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вера Ивановна! Бланк договора дарения можете посмотреть по ссылке: zakonbase.ru/services/forms/darenie/383