Как быстро снять запрет о въезде

Добрый день.У моей супруги закрыли въезд в РФ.У нее ест вид на жительство иностранного гражданина РФ до 2017 года. Живем Самарской области г. Тольятти. Здесь к ней у УФМС претензия не имеет. У нас двое детей гр.РФ.Я муж тоже гр.РФ.Один из детей не совершеннолетний. Супруга на самолете улетела с пересадкой с Тольятти (пересадка в Москве) Баку Азербайджан. Теперь обратно въезд закрыт.

, мамед, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Во первых необходимо знать на основании чего именно ей был закрыт въезд на территорию Российской Федерации.

Но в любом случае можно обжаловать запрет на въезд Вашей супруги в Российскую Федерацию, через суд. Одним из самых важных аргументов будет являться, то обстоятельство, что у нее в Российской Федерации семья, в том числе и несовершеннолетний ребенок.

Если вам нужна помощь в суде, можете обращаться.

Удачи Вам!