Есть ли исковой срок давности

по истечению какого времени может быть применена ст.46п.1п.п.3 и возможно ли возобновление иска по исполнительному документу

, юрий, г. Омск
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

указанная статья применяется в случае если

если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

после окончания Вам направляется исполнительный лист, после Вы можете повторно его предьявить