Копирайт для караоке-приложения (Индия)

Здравствуйте. Интересует вопрос авторского права в Индии. Есть идея запустить мобильное караоке-приложение на территории данной страны (контент как национальный, так и мировые хиты). Какие условия необходимо соблюсти, дабы никоим образом не нарушить копирайт? Спасибо.

, Елизавета, г. Новосибирск
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Для работы на рынке Индии вам следует обратиться к местным юристам. Общий подход — обращение в организации, занимающиеся коллективным управлением правами на музыку. У нас это — РАО, ВОИС (всероссийская орг-ция интеллектуальной собственности). Но на территории Индии они Вам не помогут. Можете позвонить им, возможно, какой-то информацией они обладают.