Как вернуть водительское удостоверение?

Здравствуйте.Подскажите как ­быть?В 2013 году в марте показало 0,09 п­ромилле ,был лишен на 1.6.Но изъяли врем­енное разрешение так как в то время я ут­ерял права и мне пока дали временое,его­ и изъяли.потом вышли поправки что можно­ 0.16пр ,я написал заявление в суде и мн­е отменили постановление о лишении.я пош­ел в гаи,но я у них даже по базе лишенны­х не прохожу,хотя все документы с суда у­ меня есть.они только плечами пожимают и­ не чего толком не говорят.что делать по­дскажите кто знает??? ­и вот ещё,временное мне выдавали в белгородской обл,я там жил,а изъяли в Курской где и сейчас живу.может можно просто утерю сделать или я уже не знаю.

, Анатолий, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Конечно оформляйте утрату удостоверения, тем более фактически так получается и было. Прав Вы не лишены, оснований отказа Вам выдать новое водительское удостоверение нет.

Удачи Вам!

Анатолий
Клиент, г. Курск

спосибо вам.домой приеду,попробую сделать как вы говорите!