Займ-квартира-арест

привет. в квартире 1 собственник,так же в квартире прописан несовершеннолетний ребенок. Собственница взяла деньги подзалог (под залог квартиры),могут ли забрать квартиру если собственник не погасил займ?

, Петр, г. Волгоград
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

На основании договора могут арестовать квартиру и реализовать. Ст.446 ГК РФ не распространяется.