Как выбратся долговой ямы

Для меня невестка получила кредит,я три меяца платила,после новогогода не смогла платить так ка у меня мног кредито работаю в школе невесстка подала жалобу отдел оброозования как мне быть какие послкдствия могут быть

, гуля,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Гуля!

Для меня невестка получила кредит, я три меяца платила, после новогогода не смогла платить так ка у меня мног кредито работаю в школе невесстка подала жалобу отдел оброозования как мне быть какие послкдствия могут быть
гуля

Для вас никаких последствий не будет, поскольку кредит получен на имя вашей невестки. Кроме того, наличие кредитов и других долгов не препятствует занимать должности в сфере образования.

Желаю удачи!