Переоформление участка обратно

У бабушки был участок 4 сотки без документов, в 2013 году разрешили офрмить документы и приватизацию. Документы получены на ее дочь и приватизация на дочери. Теперь бабушка хочет все отменить и сделать так что бы участок опять был ее. Может ли она она это сделать?

, ольга, г. Санкт-Петербург
Светлана Шиблева
Юрист, г. Чебоксары

добрый день! Переоформить можно лишь в случае если были нарушения при приватизации. Подобное возможно путем обращения в БТИ либо в суд. Если нарушений не было можно оформить например дарение от дочери бабушке