Вывоз ребенка за границу

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Хотим отправить 13 летнего ребенка ЗА границу, а именно в Абхазию с родственниками (тетя, дядя) и они, кстати, официально в разводе. Какие нужно собрать документы?

, Дмитрий, г. Самара
Лада Колковская
Юрист

Если ребенка отправляете одного, то нужнт СОР ребенка, разрешение от родителей( от родителя) полис ОМС.