Обманули в кредите

Добрый день.хотели взять кредит в интернете отправили паспортные данные сказали что одобрино надо перевести 1500 рублей за доставку денег.обещали что превезут сегодня. А на сайте добавил в черный список подскажите что делать и как вернуть деньги?

, игорь, г. Осташков
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Это типичный способ мошенничества. Можете обратиться в полицию с заявлением, однако сразу могу разочаровать, что шансов вернуть деньги практически никаких. Просто имейте в виду на будущее, что оформление кредита — процедура бесплатная и иметь дело имеет смысл либо очно с займодавцем, либо с людьми которыми работали раньше. Но для Вашей ситуации единственный вариант полиция. Ну возможно вычислят получателя по адресу.