Акулы ростовщики

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мне нужны очень срочно деньги в долг, мне могут предоставить такая компания как акулы ростовщики. не знаете как проверить чтоб не обманули? они просят с меня какую - то транзакцию на получение перевода, если я переведу данную сумму, то вышлят они мне деньги?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Наталья, здравствуйте,

Практика показывает, что если Вас просят перевести какую-то сумму вперед, то высока вероятность того, что отправив свои деньги, Вы в итоге останетесь ни с чем.

Сайт ни о чем, явная замануха. Работают с 1998 года?! А где же огромное количество отзывов об этой успешной и долговременной работе?! Гугл не выдал ни одного отзыва.

Таким образом, диагноз однозначный: очередное разводилово. Рекомендация: держитесь подальше.