Лбг могу выехать в турцию?

здравствуйте!у меня лбг хочу поехать в турцию какие нужны для этого документы чтобы получить визу на выезд ?

, Наталья, г. Челябинск
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Нет к сожалению вы не можете поехать в турцию, вас просто не выпустят за пределы РФ. У вас какой документ на руках вид на жительства лица без гражданства? А вы не хотели бы подать документы на приобретение гражданства РФ?