Лохотрон как вам верить!?

Задала вопрос написала что я мать одиночка а вы вместо того чтобы ответить предлогаете мне оплатить— лохотрон !!!

, лилия, г. Воронеж
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Лилия.
Получения ответа возможно как на платной основе, так и на бесплатной. Укажите свой вопрос здесь.

лилия
Клиент, г. Воронеж

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я воспользоваться мат.капиталом на покупку жилья сумма которого 450тыс.не дожидаясь 3– х лет

Добрый вечер, Лилия

Воспользоваться материнским капиталом до исполнения ребенком трех лет можно в следующих случаях:
в случае необходимости погашения кредита либо займа, полученного на приобретение жилого помещения;
в случае необходимости погашения кредита либо займа, полученного на строительство жилого помещения.
Таким образом, в случае приобретения жилья без оформления кредитных обязательств, использование средств материнского капитала до исполнения ребёнку трёх лет невозможно.

Так что в описанной Вами ситуации это, к сожалению, невозможно.

Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Лилия, для начала корректно задавайте свой вопрос, чтобы получить на него ответ.

Ответить на вопрос «как прожить на 7000тысяч в месяц матери одиночке с двумя детьми(11лет и 9месяцев) проживаю с родителями пенсионерами? положена ли мне какая нибудь доплата?» достаточно сложно не зная обстоятельств Вашего дела (из чего складывается данная сумма), какими льготами Вы пользуетесь уже. Если же Вам нужна общая информация, Вы и сами можете воспользоваться поисковиком забив в него «Выплаты матерям одиночкам» и получив список выплат исключить из него получаемые Вами.

А для того, чтобы получить конкретную консультацию по существу, необходимо корректно формулировать и расписывать свой вопрос, как уже говорилось выше.

лилия
Клиент, г. Воронеж

Здравствуйте, суммма 7000 тысяч которую я получаю в месяц состоит из 1029

т.р.(детское пособие на двоих детей) и 5465т.р мне перечисляют с работы (до 1,5 лет) больше я ничего не получаю.скажите, может есть какие то доплаты для матерей одиночек.как же жить, к кому обращаться?

Добрый вечер, я постараюсь ответить на Ваш вопрос, но уже завтра.