Недвижимость.Ипотека

если у меня нет сведений официальных о доходе..поэтому мы с мужем оформляем ипотеку только на него..можем ли мы оформить эту квартиру и на мужа и на меня,вне зависимости работаю я или нет?или по закону имеем право только на него.Заранее спасибо. Ирина

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Ольга Александровна Углова
Адвокат, г. Липецк

Все зависит от позиции банка, есть банка, которые дают кредит, в том числе ипотеку, и без подтверждения дохода.

В законе ограничений нет.