8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить истинный кбм в базе РСА

Здравствуйте! Вопрос по коэффициенту кбм в ОСАГО .Я был клиентом Росгосстраха с начала действия закона вплоть до прошлого года 29 июня.Затем, в связи с неадекватной их политикой перешёл в компанию РЕСО гарантия.На тот момент - 28 июня 2014 г - мой кбм был 0,55 , он пропечатан в полисе РЕСО,на сегодня спустя очередной год без ДТП мой кбм должен быть 0,5.Однако в базе данных РСА он 0,95, что подтвеждает отсутствие ДТП за этот год,но видимо, Росгосстрах бессовестно кинул меня и удалили мои данные из базы в отместку за то,что я решил с ними рассатьтся. Вопрос - как я могу восстановить свой истинный кбм в базе РСА ? Севостьянов Евгений Викторович

Показать полностью
  • DSC_0044[1]
    .null
, Евгений Севостьянов, г. Волгоград
Дмитрий Азаров
Дмитрий Азаров
Юрист, г. Москва

Евгений,

нужно обратиться в страховую компанию, с которой заключен текущий договор ОСАГО, с соответствующим заявлением (в произвольной форме).

Если в разумный срок вопрос не решится, жалуйтесь в Центральный банк

http://www.cbr.ru/reception/
или в РСА

http://www.autoins.ru/ru/appeal/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как дать отпор и какие мои права?
Здравствуйте, сегодня произошел инцидент на оптовой базе цветов , я ип , у меня цветочный магазин, каждую неделю неск раз мы закупаем цветы на оптовой базе , они всегда задерживают поставки , если за ранее заказать у них цветы они могут принять заказ и не придупредить что его не привезут …, в общем так работают , мы всегда приезжаем лично и отбираем товар , иногда отказываемся потому что не товарный вид , гниль и тд, сегодня приехали в очередной раз , выбрали цветок нас отпустили , приезжаю в магазин , звонок из этой оптовки , мол вы не ту розу взяли она была на брони , а это вообще мои проблемы? Вы же видели что нам отдаете ?! В общем у менеджера были условия или мы привозим тут же эту розу , или она больше не будет нас отпускать , скажите пожалуйста как быть в такой ситуации? Как дать отпор и какие мои права ?
, вопрос №4102634, Дарья, г. Белгород
Наследство
Сделала все это до полугода.Мне одобрили выплату, я ее получила эту пенсию.Теперь в судебном порядке право на
Добрый день!После смерти своего отца я подала документы,как правоприемник на накопительную часть пенсии. Сделала все это до полугода.Мне одобрили выплату,я ее получила эту пенсию.Теперь в судебном порядке право на приемственность восстановила его жена,которая не известно по какой причине не сделала этого раньше.Фонд мне прислал письмо,что пересмотрел доли.Так как я получила все 100% выплаты,половину я должна вернуть.Дали на это 3 месяца.Насколько это законно?И если я должна возвращать,можно ли продлить срок возврата,всю сумму чисто физически у меня вернуть не получится
, вопрос №4102248, Дарья, г. Санкт-Петербург
Все
какая нужна доказательная база чтобы доказать собственность дома
какая нужна доказательная база чтобы доказать собственность дома, если никаких доказательных об собственности документов нету, кроме выписки из домовой книги
, вопрос №4102186, Юлия, г. Березники
Уголовное право
И ещё, можно ли убрать это с базы?
Добрый день! Такая проблема. Очень давно совершил ошибку и был осуждён по ст. 228 ч1. ( Штраф). Теперь при заказе справку о судимости это отражается. Скажите, пожалуйста, это на всю жизнь и теперь объективно вход на работу закрыт? И ещё, можно ли убрать это с базы? Видь я не сидел, не было условного срока и т. д.
, вопрос №4101860, Олег, г. Москва
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, отец оставил мне дарственную на землю, я ее утерял, где у нотариуса он ее регистрировал не знаю, как можно восстановить?
Здравствуйте, отец оставил мне дарственную на землю, я ее утерял,где у нотариуса он ее регистрировал не знаю, как можно восстановить?
, вопрос №4101594, роман, г. Сочи
Дата обновления страницы 09.06.2015