Как переоформить квартиру на одного человека, если наследников два

Умер отец,квартира вся на нем,мама хочет быть собственника одна,я единственная дочь,живу отдельно, инвалид 1группы, должна подписать отка,, кому в будущем останется квартира?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не стоит подписывать отказ, а то можете остаться совсем без квартиры.