Могут ли выселить моего мужа из квартиры, если он там не прописан?

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, я проживаю в квартире, принадлежащей бабушке, совместно с малолетней дочерью, прописанной в данной квартире и мужем, не прописанным в квартире. У моего мужа и бабушки произошел конфликт на личной почве. В данный момент стало известно, что она подала в суд на выселение моего мужа из квартиры...более подробные причины, указанные в ее заявления сказать не смогу, не ознакомлена, стало известно совершенно случайно. Хочу добавить, что со стороны моего мужа в адрес бабушки никогда не было угроз, хамства и тому подобного...они просто друг друга игнорировали. Жалоб от соседей на мужа никогда не поступало, общественный порядок проживания в квартире он не нарушал. С соседями приветлив, отзывчив. В чем была причина ее заявления, мы понять не можем. Проживать совместно мы стали с ее разрешения. На праздники всегда ее приглашали за общий стол, угощали. старались по первой е просьбе помочь и с дачей и по домашним делам. Имеется общий ребенок и скоро родиться второй ребенок. Хозяйство ведем раздельно. Возможно ли выселение моего мужа их данной квартиры, где официально зарегистрированы члены его семьи, то есть я и дочь? то есть его отлучение от своей семьи? Спасибо.

, Яна, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению, если будут обращаться в суд, то суд его, как не прописанного на этой площади, выселит.