8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли выселить моего мужа из квартиры, если он там не прописан?

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, я проживаю в квартире, принадлежащей бабушке, совместно с малолетней дочерью, прописанной в данной квартире и мужем, не прописанным в квартире. У моего мужа и бабушки произошел конфликт на личной почве. В данный момент стало известно, что она подала в суд на выселение моего мужа из квартиры...более подробные причины, указанные в ее заявления сказать не смогу, не ознакомлена, стало известно совершенно случайно. Хочу добавить, что со стороны моего мужа в адрес бабушки никогда не было угроз, хамства и тому подобного...они просто друг друга игнорировали. Жалоб от соседей на мужа никогда не поступало, общественный порядок проживания в квартире он не нарушал. С соседями приветлив, отзывчив. В чем была причина ее заявления, мы понять не можем. Проживать совместно мы стали с ее разрешения. На праздники всегда ее приглашали за общий стол, угощали. старались по первой е просьбе помочь и с дачей и по домашним делам. Имеется общий ребенок и скоро родиться второй ребенок. Хозяйство ведем раздельно. Возможно ли выселение моего мужа их данной квартиры, где официально зарегистрированы члены его семьи, то есть я и дочь? то есть его отлучение от своей семьи? Спасибо.

Показать полностью
, Яна, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению, если будут обращаться в суд, то суд его, как не прописанного на этой площади, выселит.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я получил ранение, нахожусь в госпитале у меня обнаружили Гепатит С, могу ли я уволится с армии?
Здравствуйте, я получил ранение, нахожусь в госпитале у меня обнаружили Гепатит С, могу ли я уволится с армии? Если да, то как?
, вопрос №4102792, Никита, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
Здравствуйте! Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
, вопрос №4102366, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли списывать мои долги с мужа, так как недавно поженились, а кредит был взят на девичью фамилию 6 лет назад
Здравствуйте, могут ли списывать мои долги с мужа, так как недавно поженились, а кредит был взят на девичью фамилию 6 лет назад.
, вопрос №4102053, Анастасия, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
И будет ли у него второй эпизод если я не буду писать заявление об угоне?
Добрый день. Вчера задержали моего бывшего мужа за повторное управление тс в нетрезвом состоянии( второй раз). Машина оформлена на меня и куплена после развода. Скажите могут ли мою иашину конфисковать? И будет ли у него второй эпизод если я не буду писать заявление об угоне?
, вопрос №4100201, Наталья, г. Москва
Жилищное право
Подскажите пожалуйста могу ли я прописаться в квартиру где собственники мои несовершеннолетние дети?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я прописаться в квартиру где собственники мои несовершеннолетние дети?
, вопрос №4099718, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2015