Несправедливо осудили вообще низачто

здравствуйте ! я в данный момент сижу в тюрьме во франции , за вооруженное ограбление, вообще никаких улик и доказательств нет . судья сказала что думает что ето был я , хоть и нашли отпечатки других людей , моих отпечатков вообще нет негде . в тот вечер я приехал с рыбалки и недалеко от дома остановили меня и в кармане у меня были рыболовные принадлежности ! но сейчас мне дали 2 года ! не понемаю что можно мне сделать ! спасибо !

, бабкен, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Здравствуйте, вы обращались за помощью в российское консульство, если нет, то обратитесь обязательно, вам предоставляли адвоката?